Льготы, предоставляемые Почетным Дипломом за повышение эффективности производства и качества работы, выполнение социалистических обязательств и завершение десятой пятилетки

• г. Кингисепп

Какие льготы дает Почетный Диплом за повышение эффективности производства и качества работы, успешное выполнение социалистических обязательств, принятых на 1980 год, и досрочное завершение десятой пятилетки, подписанный Министром строительства СССР Караваевым Г.А?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Право на Ветерана труда

УДАЧИ ВАМ

Льготы Ветерана труда получите в 60 лет