Ситуация с продажей машины - пьяный водитель, протокол об отказе от осыидетельствовонья и возможное лишение прав

• г. Отрадный

Хотел продать машину, приехали покупатели смотреть машину. Сели ее обкатать я был пьян и поэтом посадил за руль трезвого водителя прокатились раз, потом я сам решил сесть за руль и мы пересели и нам на встречу попались сотрудники ДПС мы быстро пересели, когда нас остановили за рулем сидел трезвый водитель а я уже сидел на заднем сидении. Но при опросе трезвого водителя он сознался что за рулем сидел чи они его отпустили на меня написали протокол об отказе от осыидетельствовонья так как я шел в отказ и говорил что не сидел у них нет видео где они бы могли показать что мы пересаживались. Скажите что оне грозит и лишат ли меня прав? И что мне можно сделать что бы не лишили?

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, вам необходимо обратиться к юристу очно, для защиты ваших прав.