Какие документы нужно приложить к декларации 3-НДФЛ при продаже дачи менее 3-х лет в собственности стоимостью менее миллиона - копии или оригиналы?

• г. Липецк

Собираюсь отправить декларацию 3 ндфл по почте, была продана дача менее 3-х лет в собственности, стоимость менее миллиона, какие документы нужно приложить помимо самой декларации? Нужны копии или оригиналы?

Ответы на вопрос (1):

нужно все что касается покупки и свидетельство о праве - все в копии

также пишите заявление о налоговом вычете - 250 т.р.