Какие льготы имеет мать одиночка, если ребенку 1,5 года и она находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Казань

Какие льготы имеет мать одиночка, если ребенку 1,5 года и она находится в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот не предусмотрено в данном случае, если только мать не относится сама к льготной категории: малоимущая семья, многодетная мать, инвалид и т.п.