Кем заверяется расписка при предварительном договоре купли продажи с задатком.

• г. Еманжелинск

Кем заверяется расписка при предварительном договоре купли продажи с задатком.

Ответы на вопрос (2):

Никем. Задаток отдается по соглашению и оно подписывается продавцом.

Можете заверить у нотариуса, НО это не является обязательным, главное - правильно составить Договор.