Компенсации при увольнении сотрудника ФСКН РФ без права на пенсию и вопрос выплаты ежемесячного социального пособия.

• г. Санкт-Петербург

Какие компенсации положены сейчас при увольнении в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию сотрудника ФСКН РФ со стажем 15.5 календарных лет?

И выплачивается ли в течение 5 лет после увольнения ежемесячное социальное пособие в следующих размерах: при общей продолжительности службы 15 лет - 40 процентов оклада денежного содержания.

Ответы на вопрос (2):

положено 2 оклада.

Товарищи юристы вопрос очень актуален, тк несколько тысяч сотрудников ФСКН сейчас находятся в подвешенном состоянии