Я работник детского сада, должна ли я платить за посещение моего ребенка в детском саду.

• г. Красное

Я работник детского сада, должна ли я платить за посещение моего ребенка в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

У каждого садика есть собственник. Собственником должен быть регламентирован порядок предоставления мест в садике. Ознакомьтесь с данным порядком.