Неприятный инцидент - фальшивая купюра в магазине и возможное удержание 5000 с зарплаты

• г. Рыбинск

Я приняла фальшивую купюру номиналом 5000, узнала об этом на следующий день и отнесла в увд, где составила заявление, в магазине нет прибора для определения подлинности купюр и нет видеокамер, имеет ли право директор удержать 5000 с моей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, не имеет.