Вопрос об обязательстве при продаже квартиры, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала

• г. Москва

Купили квартиру в ипотеку, погасили часть материнским капиталом, получили обязательство, но не включили потом детей в долю. В данный момент собираемся продавать квартиру. Это обязательство нам не помешает в решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

помешает. Вы лишили детей законного жилья. Никто вам сделку не пропустит,

да ещё и втык дадут.