Мошенничество при снятии квартиры в Евпатории - что делать, если залог перечислен, но арендодатель исчез

• г. Москва

Я хотела снять квартиру в Евпатории, нашла на Avito объявление. После нескольких дней переписки перечислила ему залог. Человек пропал, телефон не доступен, на электронные письма не отвечает. Он постоянно выкидывает новые объявления, но с новым номером, электронный адрес тот же. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию