Как решить проблему соседей, нарушающих покой на улице возле окна

• г. Смоленск

У меня лавочка прям возле окна живу я на 1 этаже. И я против того чтобы после 11 на ней сидели. Чтобы не мешали отдыхать. А одна ушлая соседка при открытом окне моем высказывалась очень грубо о том что по ее словам дофига умных нашлось запрещать всем и все. что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (2):

ничего вы сделать не сможете к сожалению

Здравствуйте! поставьте на собрании собственников МКД вопрос о переносе скамейки из-под вашего окна в другое место