Документы, необходимые для вывоза внука из Украины в Россию, если в свидетельстве о рождении указан прочерк в графе отец

• г. Николаев

Какие нужны документы, что бы бабушка могла вывезти внука из Украины в Россию (за границу)? в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребёнка и разрешение матери. Удачи!