Как вывезти ребенка за границу без отца, имея гражданство Узбекистана и вид на жительство в России? Возможно оформить доверенность на бабушку?

• г. Оренбург

Как можно вывезти ребенка за границу? В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Я являюсь гражданкой Узбекистана, имею вид на жительство в России. Ребенок еще не вписан в паспорт. Можно ли оформить доверенность на бабушку (она едет с нами)?

Ответы на вопрос (1):

А зачем доверенность на бабушку если вы с ребенком вместе пересекаете границу. Он вам не нужен.