Как действовать, если предоставлены транспортные услуги, но не получены платежи от предприятия?

• г. Невьянск

Я индивидуальный предприниматель, заключил договор с предприятием о предоставлении транспортных услуг. Услуги предоставил, а денег не получил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!"

Напишите претензию, укажите срок и отправьте почтой с уведомлением и описью вложения. Если вам откажут, то следует обратиться в арбитражный суд по месту нахождения ответчика.

С уважением,