Суд хочет выставить дом на продажу из-за просрочки по ипотеке - Рассмотрим возможность сделать детей собственниками и вопрос о влиянии на банк

• г. Бессоновка

Просрочка по ипотеки суд хочет выставить дом на продажу хотим сделать детей собствениками по факту дорения и отберет ли после этого банк дом или предложат другие варианты хотя больше половины уже выплачено.

Ответы на вопрос (2):

быстрее всего на квартире обременение и вы не сможете перегистрировать права

Дом в залоге...Какие могут быть сделки? Если только в договоре имеется пункт, что дети - собственники.. Ничего никому не подарите, пока ипотеку не погасите. Банк выставит дом на продажу (торги).