Как подтвердить трудовой стаж в Киргизской ССР за 1979-1984 годы для начисления страховой пенсии, если отдел Пенсионного фонда РФ не отвечает?

• г. Тюмень

Каким образом можно подтвердить трудовой стаж для начисления страховой пенсии за период проживания и работы с 1979 г-по 1984 годы в Киргизской ССР. На запрос Отдела Пенсионного фонда РФ ответа нет. Печати, подтверждающие записи, в трудовой книжке комиссией признаны*ЧИТАЮТСЯ ЧАСТИЧНО*,поэтому этот период в страховой стаж для начисления страховой пенсии решено*НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ*? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Официальными ответами из соответствующих архивов.