Сломалось гнездо для наушников (звук пропадает). гарантия еще есть. Можно ли вернуть в сервисе. Центр чтоб отремонтировали?

• г. Железногорск

Сломалось гнездо для наушников (звук пропадает). гарантия еще есть. Можно ли вернуть в сервисе. Центр чтоб отремонтировали?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно вернуть.... Отремонтируют если установят что это заводской брак

Спросить
Пожаловаться

У меня сломалось гнездо зарядки у телефона, отдамл в сервис, в течении недели пользования, гнездо все больше и больше шаталось. Потом вовсе отвалилось. Гарантия на ремонт не прошла, в сервисе говорят, что я сломал и это не входит в гарантию. Что делать?

Купила 3 месяца назад телефон, и только сейчас сломалось гнездо для наушников, что делать он на гарантии 12 месяцов.

Сдала в сервисный центр наушники по гарантии (на 10 м месяце. Звук стал тихий), написали заключение, что обнаружены нарушения условий и правил эксплуатации пользователем, ремонт только платный за мой счет. Но после получения наушников с серв центра звук стал еще значительно тише. Как можно вернуть наушники в магазин или попросить устранить неполадки?

Отдала по гарантии на ремонт телефон, не работало гнездо наушников с момента покупки и перестал ловить вай фай, вобщем с сервис центра пришёл отказ в гарантийном обслуживании по причине того что есть незначительная трещина на экране, правомерно это или нет? Сервис центр сказал, меняйте экран дисплея и присылайте к нам, тогда возьмется сейчас гарантийный ремонт, что мне делать?

Купили смартфон на восьмой день сломалось гнездо для наушников пришли в магазин неменяют сказали в сервис отдали в сервис написали обломан контакт. Ремонт за свой счёт. Магазин обязян менять в течение двух недель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломалась акпп, отремонтировали в сервисе, дали 6 месяцев гарантию, через 3 месяца сломалась, ремонтировали 45 дней, гарантию не продлевают. Гарантия от первого ремонта осталось 45 дней, правильно ли это?

Взяла ноутбук в кредит, 2-3 дня попользовались и сломалось гнездо от наушников, гарантия год. Можно ли забрать заплаченные деньги за кредит? Ноутбук в этом магазине я брать не хочу.

У телефона сломалось гнездо для зарядки, гарантия еще не истекла (прошло восемь месяцев от года), можно обменять или сдать в ремонт по гарантии?

Обратилась в магазин-ответили, что это-не гарантийный случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение