Сломалось гнездо для наушников (звук пропадает). гарантия еще есть. Можно ли вернуть в сервисе. Центр чтоб отремонтировали?

• г. Железногорск

Сломалось гнездо для наушников (звук пропадает). гарантия еще есть. Можно ли вернуть в сервисе. Центр чтоб отремонтировали?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно вернуть.... Отремонтируют если установят что это заводской брак