Правовые аспекты раздела частной земли при разводе и наличии кадастрового номера

• г. Сочи

Как можно при разводе и разделе между бывшими супругами разделить земельный участок при доме, если этот участок находится в частной собственности и имеет кадастровый номер?

Ответы на вопрос (2):

имущество при разводе делится пополам, по 1/2 доле,ст.38 СК.

Добрый день! Будет назначена судебно-землеустроительная экспертиза для решения вопроса возможен ли реальных раздел