Запрос на копию трудового договора после увольнения - сроки и права работника

• г. Челябинск

Я уволилась по собственному желанию 5 апреля. Просила копию трудового договора. Мне сказали, что предоставят позже. В течении какого времени после увольнения я могу запрашивать у работодателя копию договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то ее должны были вручить после подписания договора

Здравствуйте. Ваш экз. трудового договора обязаны были отдать при приеме на работу. В день увольнения просите копию.

Вм обязаны предоставить запрашиваемые документы в течение 3 дней после получения Вашего заявления.