Как избавиться от нелегальных мигрантов и нелегального бизнеса в Азербайджане?

• г. Приморско-Ахтарск

Скажите пожалуйста, каким образом можно выгнать нелегалов республики Азербайджан, которые живут в нелегальном доме, занимаются нелегальным бизнесом по продаже продуктов питания и алкоголя, даже насвая. Само собой они платят местной полиции. КАК и КУДА нужно обратится что-бы этот клан нереально наглых персонажей, исчез с горизонта? Очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ФМС+Роспотребнадзор+прокуратура - классический набор. Пожарников заодно прислать можно. Вариантов-то масса, было бы желание.