Как купить заброшенный участок в СНТ без связи с наследниками?

• г. Вологда

Хозяйн соседнего участка в СНТ умер лет 5 назад, наследники есть, но не вступали в наследство. Связаться с ними не удалось. Участок не ухожен, зарос бурьяном, и несознательные дачники сделали из него мусорку. Могу ли я как то приобрести участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно, чтобы наследники вступили в права, либо муниципалитет. Только тогда сможете решить данный вопрос