Я наехал двумя колесами на одну сплошную что мне может быть за это.

• г. Санкт-Петербург

Я ноехол двумя колесоми на одну сплошную что мне может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст 12.15. Коап РФ:

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных "частью 3" настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.