Коллекторы выставили счёт 180000 тысяч если я завтра заплачу всю сумму полностью.

• г. Москва

Калекторы выстовели счёт 180000 тысач если я завтра заплочу всю сумму полностью долг погасится перед колектороми и банком?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, не гоните лошадей. Вначале потребуйте у банка и коллекторов договор о передаче Вашего долга коллекторам. Там указана должна быть сумма. Если не выдадут, начнут юлить, то никакой оплаты не делать. Ни в коем случае!!! Идите в банк и все выясняйте. Если решите погасить долг, то надо справку из банка брать сразу о полном погашении кредита. И без юриста не советую ничего предпринимать. Наломаете дров. Явно Ваш долг меньше, чем накрутили коллекторы.

Сергей, не вздумайте ничего платить кому-бы то ни было без суда!!!