Расчет среднего дневного заработка при командировке и работе в выходные - правильный подход?

• г. Мурманск

Каким образом рассчитывается средний дневной заработок в месяце, в котором была командировка (5 дней) и работа в выходные и праздники (4 дня) в командировке. В моем случае бухгалтер из 21 рабочего дня месяца вычла 5 дней командировки, сумму оклада по дням (16 дней) разделила на 21 рабочий день и с полученного среднего (без северной надбавки и районного коэффициента) высчитала оплату рабочих выходных. Правилен ли такой подход?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь на сайт бухгалтеров. они всё подсчитают

Всего хорошего.