Сколько нужно будет доплатить чтоб впысаться в страховку.

• г. Буй

Сколько нужно будет доплатить чтоб впысаться в страховку. Машина renault logan 1.4 куплена в сентебре 2009 г за 320 т. р. в кредит, стаж хозяина авто менее года, у меня стажа нету... застрахована по каско и осаго.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к страховщику, потому как расчёт тарифа по КАСКО у каждого страховщика свой. Что касается ОСАГО, то в расчёте есть так же ряд моментов, например бонус-малус и т.д. Поэтому на этот вопрос Вам так же может ответить страховщик. При этом, как правило, сотрудники СК могут предоставить такую информацию по телефону