Как зарегистрировать ТС в Крыму без доверенности - с украинскими номерами и хозяином, который отказывается подписывать документы за требованием денежной суммы в 1000 долларов?

• г. Симферополь

Как оформить ТС в Крыму без доверенности? Украинские номера. Продажа 2013 года. Хозяин теперь отказывается подписывать доверенность. Требует 1000 баксов.

Ответы на вопрос (1):

Ни как ее не оформить, либо ее продавать в той же Украине , либо не делать ни чего, но платить за это смысла нет