Проблемы с бу автомобилем - битый, обнаружены дефекты и несоответствия. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Купил бу автомобиль в автосалоне, через полгода выяснилось что битый, слезает слой краски с порога, видны швы заводской и наложенной поверх краски, боковые стекла имеют разные года выпуска, оба бампера не родные, автосалон ттс утверждал о том что в авто менян передний бампер и при обнаружении других дефектов берут ответственность на себя, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от договора. Есть вариант вернуть деньги.

Можно расторгнуть договор с возвратом денег, что по поводу дефектов написано в договоре купли-продаже?

Необходимо изучить договор ... только после этого смогу дать ответ.