Возможно ли встать на биржу труда по беременности, имея справки о доходах за последние 3 месяца и не работая официально с 27 ноября 2014 года?

• г. Казань

Могу ли я встать на биржу труда по беременности со справками о доходах за последние 3 месяца, если последняя официальная работа была до 27 ноября 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Рузиля! Если Вы нигде не работали, то встать на учет в службе занятости можно в любое время, если только срок беременности не превышает 30 недель.