Возможно ли получить справку о доходах за последние 3 месяца с официальной работы после увольнения в ноябре 2014 года при постановке на биржу труда по беременности?

• г. Казань

Я хочу встать на биржу труда по беременности, могу ли я взять справку о доходах за последние 3 месяца с официальной работы, если я уволилась оттуда в ноябре 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

да, могут взять