Ответчик по гражданскому иску о возмещении ущерба умер. Осталась супруга и взрослая дочь. Кто правопреемник? СПАСИБО.

• г. Брянск

Ответчик по гражданскому иску о возмещении ущерба умер. Осталась супруга и взрослая дочь. Кто прапреемник?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий,

ответчиком будет наследник в объеме не превышающей стоимости наследуемого имущества.

С уважением.