Получил сумму на карточку, но получил письмо о задолженности по овердравту - что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне сегодня прислали сумму на карточку, вечером я решил с нее снять деньги, после снятия примерно через 20 мин пришло письмо с текстом что у меня задолжность по овердравту. Просят погасить в течении 10 дней. На каком основании я задолжал банку денги, если кредиты я не брал, абоненская плата в 2 раза меньше той суммы, и что вообще будет если не погасить эту сумму в течении 10 дней?! что можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала - обратиться в банк и выяснить все основания. Мы же не можем гадать! А законов таких пока не придумали. Выясните в банке - если останутся вопросы - пишите сюда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.