Проблемы с увольнением и новым местом работы - что делать?

• г. Коломна

Здрвствуйте. Я до 31 декабря 2009 года работал в организации ООО ЧОП "Альянс". А увольняли нс из этой организации организовано, в течении 3 дней начиная с 23 декабря прибыть в офис организации и расчитатся с ней т. е. вычитали остаточную стоимость спецовки и так же расчитывали компенсацию за неотгуленный отпуск. 1 января 2010 года по прозьбе (устной)

начальника отдела охраны мы остаемся на объекте, а 10 января мы узнаем, что приказом

(смешно) переведены в другой ЧОП "Кодекс Щит". Наши трудовые книжки забирают под предлогом оформления. Получение зарплаты сдвигается с 15 числа на конец месяца. Нет не кокого обеспечения спец одеждой и бытовой техникой необходимой на объекте. 4 месяца не каких заявлений и договоров мы не видили. 26 апреля привезли 2 заявления, одинаковые буква в букву только в одном заявление о приеме на работу, а в другом об увольнении. Так же в них не указана фамилия деректора ЧОПА и число о приеме на работу пустое. Нам сказали на них написать Ф.И.О. и расписаться, печати организации тоже нет. Договор тоже не имеет печати и даты начала договора. На нем черной ручкой Ф.И.О., паспортные данные и в конце договора роспись. Печати тоже не имеет. Подскажите что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Главное потребовать заключения нормального нового договора и только после этого можете писать все заявления.