Скажите пожалуйста, является ли судимость по малолетке, при применении рецидива по второй судимости?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, является ли судимость по малолетке, при применении рецедива по второй судимости?

Ответы на вопрос (2):

Оксана! Все судимости учитываются, если первая судимость в законном порядке была не погашена.

Вам неверно ответили

Исходя из тех сведений, которые Вы указали, рецидив применили незаконно!

В соответствии с ч. 4 ст. 18 УК РФ при признании рецидива преступлений не учитываютсясудимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет