Возможно ли получить справку о доходах с официальной работы для регистрации на бирже труда в случае увольнения в ноябре 2014 года при вступлении в регистрацию по беременности?

• г. Казань

У меня вопрос: если я уволилась с официальной работы в ноябре 2014 года, могу ли я взять оттуда справку о доходах для биржи труда, вставая на учет по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.