Уволенному работнику не выплатили расчет, исполнительный лист на удержание зарплаты получен в канторе – имеют ли право на удержание?

• г. Новохоперск

31.03.2016 уволился с организации, расчет еще не выплатили.4.04.2016 в кантору поступил исполнительный лист на удержание з/п в размере 50%.Имеют ли право на удержание?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют. Обязаны даже.

Я с 31.03.2016 уже не работаю.Расчет производится в день увольнения.

Здравствуйте! нет, Вы уже не работаете, исполнительный лист подлежит возврату