Возможно ли взять под опеку четверых племянников, если я мать одиночка двоих детей несовершеннолетних?

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка двоих детей несовершеннолетних, могу ли я взять под опекунство четверых племянников несовершеннолетних (у них мама умерла, у двоих прочерк в строке отца, а у двоих лишен отец родительских прав)

Ответы на вопрос (1):

Спросите в органах опеки.