228 ч.2 друг сидит по cт.161 ч 2 и муж сидит по статья 162 часть 2 кто-нибудь попадает по этим статьям под амнистию?

• г. Невельск

228 ч.2 друг сидит по cт.161 ч 2 и муж сидит по статья 162 часть 2 кто-нибудь попадает по этим статьям под амнистию? Заранее БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Малека, амнистия к Дню Победы распространяется только на участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и блокадников. Таких по всей России всего 70 человек. На остальных амнистия не распространяется. Так решили политики.