Как переоформить право собственности на дом, приобретенный 20 лет назад без полного пакета документов?

• г. Любытино

Купили дом, 20 лет назад, из документов только расписка о передаче денег за дом, а также свидетельство о праве собственности и оценка дома на имя того человека у которого покупали дом, и вот уже 20 лет живём в нем, того человека уже нет в живых, наследников тоже не было. Можно ли переоформить на дом?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке