Пенсия вдовы участника войны Вов.

• г. Махачкала

Какова средняя пенсия вдове участника войны. При этом она и сама ветеран вов. как это рассчитать?

Ответы на вопрос (4):

Понятия средней пенсии не существует. При ее расчете используются многие показатели. Могу лишь сказать, что пенсия невелика, где-то в пределах 12-13 т.р.

Действительно она получает пенсию 12 тыс. по инвалидности 1 группа. 1931 года рождения. какова будет пенсия. если ее переоформить как вдове участника ВОВ????

Здравствуйте! Вдовы участников ВОВ,не вступившие в брак получают в среднем 25 т.р.

Подскажите как переоформить пенсию как вдове участника вов. в пенсионном фонде нас отфутболивают. говорят. что ничего не положено