Необходимость медицинского и технического осмотра при перевозке Mercedes Sprinter из Москвы в Волгоград

• г. Москва

Купили МЕРСЕДЕС спринтер в Москве, гнать надо в Волгоград, полис ОСАГО есть, договор купли продажи есть, ПТС есть, доверенность на право управления данным авто есть (купила организация где я работаю), нужно ли проходить медика и механика? (путевой лист проходить?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, нужно

Остаётся один вопрос, где в незнакомом городе проходить путевой лист

Спокойно перегоняйте автомашину.Путевой лист выпишите один с указанием своего маршрута и следуйте с ним...