Угроза лишения прав из-за невыплаты алиментов - Как поступить в сложной финансовой ситуации с тремя детьми и безработной женой?

• г. Долгопрудный

Сегодня получил уведомление что если я за 5 дней не оплачу долг по алиментам заберут права, долго большой ноя каждый месяц плачу исправно сколько смогу самая маленькая сумма 4000, у меня еще двое детей и жена не работает, на машине я работаю менеджером, не водителем, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. оплатите алименты и ст. 157 УК РФ