Как возбудить уголовное дело и взыскать долг по алиментам? Обратиться за помощью

• г. Ростов-на-Дону

В собственности ничего нет доход от трудовой деятельности скрывает выплачивает ежемесячно по 500 рублей долг по алиментам 230 тысячь руб могу я возбудить уголовное дело по взысканию долга куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Нина, надо обратиться к судебному приставу-исполнителю, чтобы он сделал предупреждение, два раза, после чего инициируется возбуждение уголовного дела также судебным приставом-исполнителем.