Долг по алиментам - выплата и уголовное дело – что может произойти?

• г. Камышин

За сыном числится долг по алиментам в настоящее время он выплачивает ежемесячно 4000 тыс рублей долг 176 тыс сноха грозит завести уголовное дело на взыскание. Вопрос как и что может произойти в этом положении.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если сын регулярно выплачивает алименты, то уголовное дело не возбудят. Всего доброго.