Как происходит наследование 1/3 доли квартиры между 5 наследниками первой очереди?

• г. Москва

На 1/3 долю квартиры претендует 5 наследников первой очереди, т.е каждому получается по 1/15 доли от 1/3.

Как будет происходить такое наследование? В чем оно тут заключается? Ее же не распилят на эти части.

Ответы на вопрос (1):

Они просто приобретут долю в праве. Затем могут распорядится долей с учетом ст 209, 250 ГК РФ