Как преодолеть преграду - как получить разрешение на установку собственного въезда на участок в СНТ

• г. Барнаул

Возможно ли на снт к своему участку сделать свой въезд? Т к участок находится на первой линии, хотим строить жилой дом. председатель против и разрешение не дает.

Ответы на вопрос (3):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Для оценки возможности обратитесь лично к юристу, без изучения тех. документации корректный ответ невозможен.

Здравствуйте, Дмитрий! Если участок в Вашей собственности и отдельный проезд не предполагает использования общего имущества СНТ, то согласия Председателя и Правления СНТ не требуется.