Какие юридические меры можно предпринять в случае намеренной блокировки моей машины на парковке?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какие-то законные меры воздействия на человека, который умышленно блокирует мою машину на парковочном месте, чтобы я не могла выехать. Ситуация следующая: я паркуюсь во дворе, не мешая другим машинам и не мешая проезду, а другой человека намеренно загораживает проезд, чтобы я не могла выехать, т.е. в том числе мешает людям, входящим в здание. При просьбе отогнать свою машину, говорится, что это сделано намеренно и она никуда не отъедет, так как ее не устраивает, как я паркуюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Девушка случайно не блондинка ?))

У Вас что нет мужчины, который Вас защитит от этой стервы?))

Снимайте на видео все ее умышленные действия..

и все ее угрозы тоже..

Вызывайте ГИБДД для устранения нарушения. Мадам оштрафуют.