Злоупотребление служебным положением - Как защититься от незаконных действий заместителя прокурора районного поселка

• г. Ульяновск

Что делать если заместитель прокурора районного поселка из-за своих личных неприязненных отношений заставляет уволиться сотрудника полиции, при этом используя свое служебное положение постоянно проверяет деятельность данного сотрудника и ищет любые недочеты в его служебных документах и проверочных материалах с целью его наказать а затем уволить.

Ответы на вопрос (1):

Записать его на диктофон и подать жалобу генеральному прокурору и в следственный комитет на предмет злоупотребления полномочиями.