Как восстановиться в МВД без высшего образования после увольнения из ФСИН?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер ФСИН майор ст. оперуполномоченный. Раньше служил в МВД уходил в ФСИН через увольнение, обучаясь в университете МВД на пятом курсе. В связи с увольнением меня отчислили. Сейчас хочу восстановиться в МВД, но без высшего образования не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получайте образование сначала.