Какие документы необходимы и нужна ли лицензия для продажи букетов из конфет в магазине подарков?

• г. Новочеркасск

Если я хочу в свой магазин подарков поставить букеты из конфет Какие нужны для этого документы и нужна ли лицензия на продажу конфет?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на продажу конфет не требуется. Все необходимые документы вам должен предоставить поставщик