Как уладить конфликт между сособственником и нанимателями в 3-х комнатной квартире?

• г. Таштагол

В 3-х комнатной квартире у меня доля 3\4 часть я сдала свою долю в аренду и сделала временную регистрацию нанимателям. Второй сособственник 1\4 доли пытается выселить нанимателей потому что ей не хочется проживать с ними. Посоветуйте как привлечь сособственника чтобы она не беспокоила нанимателей.

Ответы на вопрос (1):

без ее согласия вы не имели право сдавать в найми тем более провести регистрацию